«МультиПласт» принял участие в совместном заседании итоговых коллегий Минэкономики и Минпромторга Республики Татарстан

«МультиПласт» принял участие в совместном заседании итоговых коллегий Минэкономики и Минпромторга Республики Татарстан

09 февраля 2017года директор компании «МультиПласт» Айдар Ахметшин принял участие в совместном заседании итоговых коллегий Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан

09 февраля 2017года директор компании «МультиПласт» Айдар Ахметшин принял участие в совместном заседании итоговых коллегий Министерства экономики Республики Татарстан и Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан. Мероприятие прошло на площадке КСК КФУ «УНИКС» и было посвящено теме «Инновационное развитие предприятий – основа повышения конкурентоспособности экономики Республики Татарстан».

В совместном заседании принял участие Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

С докладом «Об итогах социально-экономического развития Республики Татарстан за 2016 год. О задачах инновационного развития предприятий и повышения деловой активности» выступил министр экономики Татарстана Артем Здунов. Он отметил, что по итогам 2016 года в республике отмечена стабильная положительная динамика во всех отраслях экономики.

Следует также отметить, что в 2016 году компания «МультиПласт» была включена в «Книгу Почета». Каждый год Министерство экономики Республики Татарстан направляет информацию об организациях, предприятиях и учреждениях Республики Татарстан для включения во Всероссийский Реестр предприятий, активно участвующих в социально-экономическом развитии субъектов и муниципальных образований Российской Федерации. Участие организации в «Книге Почета» означает признание ее репутации органами исполнительной власти.

В целом, оценивая 2016 год, Рустам Минниханов сообщил на совместном заседании коллегий, что «итоги позитивные». Он также напомнил, что Татарстан второй год подряд занимает первое место Национального рейтинга состояния инвестиционного климата регионов.

Использованы материалы с сайта prav.tatarstan.ru


Поделиться: